CALENDÁRIO

Imagem

29/05/2019


22ª Prova Pedestre Noturna - Dia do Desafio


Santos - SP


Imagem

02/06/2019


3ª Corrida Porto Run


Porto Ferreira - SP


Imagem

02/06/2019


1ª Corrida e Caminhada da AREA


Avaré - SP


Imagem

02/06/2019


Corrida e Caminhada 02 de Junho


S.J. da Barra - SP


Imagem

09/06/2019


21ª Corrida Rústica de Pinheiral


Pinheiral - RJ


Imagem

09/06/2019


Corrida Etecamp


Campo Limpo Pta. - SP


Imagem

09/06/2019


2ª Corrida dos Bombeiros


Guarujá - SP


Imagem

09/06/2019


14ª Corrida Unicep


São Carlos - SP


Imagem

09/06/2019


2ª Trail Run Life Sports


Catanduva - SP


Imagem

16/06/2019


10ª Corrida São João Batista


Laranjal Paulista - SP


Imagem

16/06/2019


3ª Go Track


Barretos - SP


Imagem

16/06/2019


Corrida de Pedestres Sarapuí


Sarapuí - SP


Imagem

16/06/2019


1ª Corrida de Obstáculos Studio Fera


Arandu - SP


Imagem

16/06/2019


2ª Corrida de Rua UNISAL - Lorena


Lorena - SP


Imagem

20/06/2019


3ª Corrida Rústica Salto


Salto - SP


Imagem

23/06/2019


2ª Meia Maratona Lençóis Paulista


Lençóis Paulista - SP


Imagem

23/06/2019


2ª Copa Araraquara de Corridas - 2ª etapa


Araraquara - SP


Imagem

29/06/2019


1ª Santé Running


Monte Azul Pta. - SP


Imagem

30/06/2019


2ª Corrida Unimed


Guaxupé - MG


Imagem

30/06/2019


Circuito Videiras de Corridas - 3ª etapa


S.Miguel Arcanjo - SP


Imagem

07/07/2019


14ª Corrida Seven Rio Preto Shopping


S.José Rio Preto - SP


Imagem

07/07/2019


Corrida do Aço


Volta Redonda - RJ


Imagem

07/07/2019


2ª Corrida de Rua Unimed Campo Belo


Campo Belo - MG


Imagem

09/07/2019


34ª Corrida Athenas Paulista


Jaboticabal - SP


Imagem

13/07/2019


5 Km Toca Raul


S.Thomé das Letras - MG


Imagem

14/07/2019


2ª Meia Maratona Lanchonete Videiras


S.Miguel Arcanjo - SP


Imagem

14/07/2019


34ª Corrida Pedestre de Turiúba


Turiúba - SP


Imagem

20/07/2019


3ª Night Run das Águas


Águas de Lindóia - SP


Imagem

21/07/2019


12ª Corrida Pedestre de Monte Mor


Monte Mor - SP


Imagem

21/07/2019


1ª TaquaRun


Taquaritinga - SP


Imagem

27/07/2019


2ª Corrida e Caminhada do Flash Back


São Vicente - SP


Imagem

28/07/2019


Terra Park Cross Run


Piedade - SP


Imagem

28/07/2019


5ª Corrida de Aniversário Prof. Laércio


Itaquaquecetuba - SP


Imagem

28/07/2019


1ª Corrida Cidade de Brejo Alegre


Brejo Alegre - SP


Imagem

04/08/2019


Meia Maratona Estrada da Corte


Ouro Branco - MG


Imagem

18/08/2019


18ª Corrida do Maza


Cajamar - SP


Imagem

18/08/2019


3ª Corrida e Caminhada da Padroeira e do Divino


Piedade - SP


Imagem

24/08/2019


EMS Sprint Triathlon 2019 – 2ª Etapa


S.José Rio Preto - SP


Imagem

25/08/2019


3ª Meia Maratona Alecrim e Super 7K


Avaré - SP


Imagem

25/08/2019


2ª Corrida e Caminhada Amigos da Santa Casa


Caconde - SP


Imagem

08/09/2019


6ª Meia Maratona Ecológica Açaí da Praia


S.José Rio Preto - SP


Imagem

08/09/2019


2ª Running Fit


Jacupiranga - SP


Imagem

15/09/2019


Tróia Up Race


Torre de Pedra - SP


Imagem

22/09/2019


1ª Corrida Urupês


Urupês - SP


Imagem

29/09/2019


Corridas Unimed - São José do Rio Preto


S.José Rio Preto - SP


Imagem

29/09/2019


6ª Corrida de São Francisco de Assis


Barra Mansa - RJ


Imagem

13/10/2019


2ª Corrida de Serra Negra


Serra Negra - SP


Imagem

10/11/2019


7ª Corrida das Águas


Águas de Lindóia - SP