CALENDÁRIO

Imagem

27/07/2019


2ª Corrida e Caminhada do Flash Back


São Vicente - SP


Imagem

28/07/2019


Terra Park Cross Run


Piedade - SP


Imagem

28/07/2019


1ª Corrida Cidade de Brejo Alegre


Brejo Alegre - SP


Imagem

04/08/2019


3ª Corrida Homenagem aos Pais


Cardoso - SP


Imagem

04/08/2019


5ª Corrida de Aniversário Prof. Laércio


Itaquaquecetuba - SP


Imagem

04/08/2019


Meia Maratona Estrada da Corte


Ouro Branco - MG


Imagem

04/08/2019


3ª Corrida e Caminhada #TeamBeata


Jaguariúna - SP


Imagem

04/08/2019


Corrida Rústica 2019 - SESC Interlagos


São Paulo - SP


Imagem

10/08/2019


Polo Run


Franca - SP


Imagem

11/08/2019


Corrida de Pedestres São Roque


Capão Bonito - SP


Imagem

17/08/2019


2ª Corrida e Caminhada Colégio Zerbini Coopen


S.José Rio Preto - SP


Imagem

18/08/2019


18ª Corrida do Maza


Cajamar - SP


Imagem

18/08/2019


3ª Corrida e Caminhada da Padroeira e do Divino


Piedade - SP


Imagem

18/08/2019


Corrida do Ouro


Apiaí - SP


Imagem

18/08/2019


2º Cross Duathlon Life Sports


Catanduva - SP


Imagem

24/08/2019


EMS Sprint Triathlon 2019 – 2ª Etapa


S.José Rio Preto - SP


Imagem

25/08/2019


3ª Meia Maratona Alecrim e Super 7K


Avaré - SP


Imagem

25/08/2019


2ª Corrida e Caminhada Amigos da Santa Casa


Caconde - SP


Imagem

25/08/2019


9ª Meia Maratona Tribuna Ribeirão


Ribeirão Preto - SP


Imagem

25/08/2019


2ª Corrida Campestre Run


Campestre - MG


Imagem

01/09/2019


10ª Corrida de Rua de Paraíso


Paraíso - SP


Imagem

01/09/2019


Corrida Trail Run - Etapa UBM


Barra Mansa - RJ


Imagem

01/09/2019


8ª Corrida da Cidade de Guaxupé


Guaxupé - MG


Imagem

08/09/2019


6ª Meia Maratona Ecológica Açaí da Praia


S.José Rio Preto - SP


Imagem

08/09/2019


2ª Running Fit


Jacupiranga - SP


Imagem

14/09/2019


9ª Timboré Runner Gloss


S.José Rio Preto - SP


Imagem

15/09/2019


2ª Corrida Evolução Academia


Iturama - MG


Imagem

15/09/2019


Tróia Up Race


Torre de Pedra - SP


Imagem

15/09/2019


1ª Corrida do Bem Fisiosaúde


Bebedouro - SP


Imagem

21/09/2019


PA Rock Run


Pouso Alegre - MG


Imagem

22/09/2019


1ª Corrida SELT Run


Descalvado - SP


Imagem

22/09/2019


1ª Corrida Urupês


Urupês - SP


Imagem

22/09/2019


2ª Corrida e Caminhada Mais Saúde


Hortolândia - SP


Imagem

22/09/2019


3ª Ribeirão Grande Run


Ribeirão Grande - SP


Imagem

29/09/2019


12ª Corrida Pinheirão Supermercados


Avaré - SP


Imagem

29/09/2019


Corridas Unimed - São José do Rio Preto


S.José Rio Preto - SP


Imagem

29/09/2019


6ª Corrida de São Francisco de Assis


Barra Mansa - RJ


Imagem

06/10/2019


2ª Corrida ANGA Runner


Angatuba - SP


Imagem

06/10/2019


2ª Meia Maratona Lençóis Paulista


Lençóis Paulista - SP


Imagem

12/10/2019


7ª Corrida e Caminhada Ouro Preto a Mariana


Mariana - MG


Imagem

12/10/2019


1ª Corrida de Nossa Senhora Aparecida


Franca - SP


Imagem

13/10/2019


2ª Corrida de Serra Negra


Serra Negra - SP


Imagem

27/10/2019


2ª Corrida Rural Solidária


Sarapuí - SP


Imagem

27/10/2019


1ª Corrida Outubro Rosa Novembro Azul


Cerquilho - SP


Imagem

27/10/2019


2ª Corrida Solidária Outubro Rosa


Valinhos - SP


Imagem

03/11/2019


2ª Corrida Pedestre OURO


Ouroeste - SP


Imagem

10/11/2019


7ª Corrida das Águas


Águas de Lindóia - SP


Imagem

24/11/2019


Corrida e Caminhada da Igualdade


Tanabi - SP